Что Александр думает о сложившейся ситуации между нами и как выйдет из этого положения? Что предложит? - вопрос №4912947

Дополнение автора от 28.09.22 11:20:40
Ответы, что сейчас и через час не нужны. Показан бездействующим. Логично, раз спрашиваю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Александр показан бездействующим, в сомнениях и закрыт. Впоследствии еще будут между вами моменты переживаний.
Здравствуйте. Думает, что между вами все закончилось, отношения неудачные. Как выйдет из положения, да ни как не планирует, займет пассивную позицию и будет сидеть сложа руки. Предлагать тоже ни чего не планирует на ближайшее время. Но, до конца года, каким то образом. Ваше общение может восстановиться. Не исключено выяснение отношений со скандалом. Показана сексуальная тяга, а так же обман либо с его стороны, либо это в общем, обман в своих ожиданиях и надеждах.
Мужчина хочет наполнить вашу жизнь радостью и счастьем, будет вам другом и в дальнейшем.Все стабилизируется и придет гармония и счастье в ваши отношения.