Скажите пожалуйста моего гр. мужа заберут на войну или может пронесёт.? - вопрос №4913006

2 ответа

Ответы

Как это пронесёт не понятно, нужно указывать имя данные о рождении кого должно пронести, ответ карт да заберут не пронесёт
Здравствуйте! показали, что не заберут, но если сильно тревожитесь, то магические защиты с мороками на него очень помогут, его тогда точно не заберут.