Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4913214

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, союз 08.02.1982 и 23.09.1979 судьбоносный, для гармоничных отношений важно научиться уважать особенности друг друга, индивидуальность и мнение. Категорически не рекомендуется пытаться менять партнёра, подстраивать под себя или агрессивно навязывать своё видение, точку зрения. Меняйтесь сами и ищите точки соприкосновения, уважайте мнение партнера. Договаривайтесь!  Сейчас у Вас 9 личный жизненный  цикл (ЛЖЦ), у партнера 1 ЛЖЦ. С следующем году вполне возможно создание семьи, и Ваш цикл и цикл партнера будут этому помогать.
Здравствуйте.
 Вы ему нравитесь, но он будет довольно жёстко действовать, чем нанесёт Вам обиду. Романтического настроя нет. Вы разные, но именно это притягивает его. В следующем году значительных изменений в отношениях не предвидится.