Не могу определиться,как двигаться дальше чтобы стать сильнее - вопрос №4913364

3 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Поясните, что значит для Вас «стать сильнее»? Это физическая сила или что-то другое?
Спросила у карт, как двигаться дальше, чтобы стать  увереннее в себе.
Изменить свой  имидж, стать ярче Стать радушнее к людям. Ставить новые цели и стремиться к их достижению.

Любая сила начинается с внутренней силы, которая обретается через работу над собой
Только работая над собой. Учитесь не бояться трудностей, они есть у всех,  кто-то их преодолевает, а кто-то перед ними встает как вкопанный.