Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №4913391

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовный треугольник. Еще есть кармическая связь. Отработка прошлых жизней. Пока все это на них, жизни нормальной не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас ему хочется побыть в одиночестве, погрузится в размышления… Вас не думает
Здравствуйте. Чувства есть, неопределенность сейчас.
Отношение хорошее. Есть частые мысли и желание быть с ней, узнать ее лучше. Доволен ситуацией.