Зачем забирают мужчин, которые не воевали, даже не служили? - вопрос №4913415

Дополнение автора от 29.09.22 17:26:24
Я понимаю, что нужна поддержка. Но странно не брать людей, которые по год -два служили, у которых есть опыт, выпускать из страны людей служивших и с опытом. Но брать людей, которые в армии и дня не служили. За две недели толком ничему не научишь.
А по опыту в Армении знаю, что в итоге неподготовленные люди ничем не помогли, а только стали жертвами.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Родину защищать
ответ очевиден. Что бы восполнить потери
законы ведь ни кто не отменял. это ведь прописано по правилам
Добрый вечер!
Для спокойствия, освобождения от врагов, для защиты детей.
Всего Вам хорошего!
это россия одним словом…
Эти люди все равно не умеют ничего, опыта у них нет, и толку от них не будет...
Не будет пользы никакой… И к ним относятся небрежно и беспечно… Извините..

ЧТобы не проиграть. Нужна поддержка.