Добрый вечер! Я устала жить с мамой и братом, работаю почти без выходных д,денег хватает,в долги влезла не знаю как отдавать, мужчина Роман 33 который нравится на меня обидился,в последнее время - вопрос №4913582

здоровья подводит из занервов. Скажите пожалуйста когда нибудь я буду жить одна в достатке ходь даже маленьком.? Алессандра 32
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если только очень не скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Натали