Здравствуйте. Что ждет в будущем Дарью 15.08.1993 и Владимира 17.08.90 ? Что он к ней чувствует сейчас? - вопрос №4913859

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает развитие отношений, показана совместная симпатия друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он чувствует интерес, увеличивающийся день за днем. Ближайшее будущее — это общение, Он рассматривает ее, как пару, но не будет торопиться.
Чувственность, забота,  тут человеку как то скучно в этих отношениях. но отношения в тоже время прочные стабильные, в будущем взаимопонимание и благополучие
Кармические отношения.Будет постоянно проявляться и пропадать.Игра чувствами.Сексуальная совместимость.Есть шанс на итог на развитие отношений(звезда+10 пентаклей)
Здравствуйте.  Просматриваются начинающие отношения. Владимир расположен искрени но любви нет не с вашей стороны не с его стороны. На данный момент чувствует лёгкость в общении с вами.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

думает что любит но это не правда только страсть отношение серьёзное брак реален
Отношения  складываются не просто.В паре есть трудности, противоречия, выяснения.
Проще отпустить старое и начать  новый виток жизни, это лучше для всех.

Здравствуйте.
вы его идеализируете, верите ему,  чем то самообманываетесь. Не  видите реальность как есть. Хотя он позиционирует к вам влюбленность, говорит красиво, располагает.

Аецчас все стабильно. Проживание имеет место быть. Но у каждого свои границы дальше которых не пускаете друг друга((на свое личное пространство)
далее карты со смыслом выбор, сомнения, неуверенность. И карта не самая честная. Ее смысл гордыня, высокомерие, и не самые лучшие поступки. Либо он в чем то не честен, либо чувствует что вы что то не договариваете

Добрый день!)Дарью с Владимиром ожидает брак) И духовный рост в этом браке, потому что брак основан на росте обоих партнёров. Мужчина будет помогать.
Сейчас любовь и страсть у мужчины есть)
Взаимное притяжение, и взаимная симпатия, как у пары, с проживанием на одной территории, это может быть в будущим, по судьбе идете друг другу.
3жезлов дама пент жрец- есть симпатия и интерес к девушке.
мужчина строит планы дальнейшие на нее, хочет быть с ней. карты хорошие. перспективы тут есть
Очень трепетное отношение к Вам, хотя Владимир умеет сдерживать эмоции, приберегая их для более подходящего случая. Ощущение, что вы долго искали друг друга.
Вы очень совместимы, отношения будут развиваться и приведут к созданию семьи ,,,
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, есть с его стороны сильная привязанность, притяжение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Gyns98iMz5I