дорогие эксперты!! что ждет меня в работе до конца года ,найду ли я новую работу и будет ли улучшение в финансах, Татьяна 02-05-1958 Большое спасибо - вопрос №4913972

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Нет, не найдете до конца года. Будут события, куда более важные для Вас лично, поэтому вопрос смены работы плавно перейдет на будущий год. Будут перемены в личном, и будет хороший повод поменять перемены и в окружении, чтобы жизнь начать словно с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдёте только она будет тяжёлая для вас
Новую работу найдете, буквально к концу года, новые финансы, которые вас будут вполне удовлетворять.
Работу найдете.Материальное положение очень хорошо улучшится.
здравствуйте

найти работу найдете. предложение поступит. но что-то может вам в ней не понравится

всех благ
Ждет эмоциональная нестабильность и физическая усталость. Предложение по работе будет, но в этот период не устроитесь. Улучшения в финансовой сфере тоже пока не видно.
Добрый день!) Улучшение в финансах будет, работу найдёте, примерно в течении 6 месяцев.
Работу можете найти, но она будет больше как подработка. Поэтому больших денег от неё ждать не придётся.

Здравствуйте.
в вопросе касаемо работы, что ждет? 1 карта отвечает больше за отдых чем за работу. 2 карта смысл ее кризис финансов, мало ресурса(финансов) и 3 карта со смыслом уход. Т е как таковой работы нет. Вы вполне можете уйти на поиски нового т к это вас не устраивает. И какое то время будете проводить дома больше а не на работе.

на вопрос о новой работе, какие то идеи, желание, но далее карта скованности, ограничений, есть что то что препятствует. Это карта часто указывает на рамки, границы, установки за которые вам пока сложно выйти. Не так быстро как хотите но работа быть может.

На финансы тут не скажу что денежные карты. Мужское фигуры(это или Делона от мужчин или для мужчин) так же может быть поиск возможностей и активность. Но итоговая карта пока пауза. Вам нужен хороший отдых, время на раздумья, и восстановление сил, и потом с новыми силами и энергией уже приступить к работе и тогда все должно сложиться

Доброе утро, Татьяна!

До конца года я не вижу сильных перемен в работе — вы очень устаете сейчас, то, чем вы занимаетесь, не приносит радости. С доходом у вас на протяжении всего года были проблемы, много сил вкладываете в работу в целом, а получаете слишком мало. Негативных влияний, при этом, на вас нет, просто сейчас такой период не очень удачный, в финансах идет спад, но за ним обязательно будет и подъем. К середине следующего года вы уже сможете увидеть, что удача повернулась к вам лицом.

Насчет новой работы — к концу текущего года и к началу следующего поступит несколько предложений о работе, вы можете смело соглашаться, так как вам необходимо как-то разорвать этот застойный круг морально тяжелого труда с низким заработком. Самым хорошим местом для вас будет компания с мужчиной-руководителем — там вы сможете рассчитывать на хорошее отношение в коллективе, честные условия труда и достойную зарплату. Также новая работа может принести вам несколько интересных знакомств, не только дружеского плана, но и романтического.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Прямое указание выпало — прибегнуть к обрядам. Отсечь ненужное, привлечь полезных людей и доходы, так как у вас долгое время выпадает одна и та же проблема
башня 2кубков туз мечей- вы будете решать вопрос и искать новую работу, возможно даже кто то из близких или знакомых вам предложит что то интересное и новое и вы будете думать стоит ли туда устраиваться.
в финансах пока улучшения не наблюдается. тут вам желательно почиститься и сделать защиту поставить на финансовый рост. потому что в этом плане могут быть проблемы.

Добрый день. Как я вижу, ожидается значительное улучшение в финансовой сфере, новая работа будет.