Приснилось, что моя начальница недовольная мной.К чему сон? - вопрос №4913979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, чтобы навести порядок в делах и рабочих моментах. Со стороны начальницы может быть скрытый контроль. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К выгодной сделке. Большой успех в делах
Сон ва на руку, исправьте свои промохи и ошибки г работе, или улучшите результат чтобы начальство заметило ваши старания. Успех гарантирован будет если начальство это увидит
К тому, что недовольна, хотя, будучи тактичной, может не выражать открыто свои эмоции.