Как сложатся отношения с мужчиной? Интересуют все сферы, которые увидите - его поведение, финансовая часть, путешествия, роль в семье.. Буду ли я счастлива выбирая его для семьи? (если таро, то с - вопрос №4914115

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
фото пожалуйста). Николай 22.05.1990 Юлия 26.08.1990

Дополнение автора от 29.09.22 12:57:06
пожалуйста карты, таро, руны… другое не интересует
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

шут король пент дама пент- мужчина может погуливать от вас в ближ будущем если вы выберете его для семьи он не будет серьезно относиться к вам. с этим мужчиной у вас могут быть лишь встречи для приятного время провождения. свою судьбу вам лучше с ним не связывать. хотя в финансовом и бытовом плане вы смотрите в одном направлении есть у вас общие цели и интересы но все же лучше вам поискать другой вариант.с  этим мужчиной у вас может быть лишь легкая интрижка.
удачи в выборе
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
С этим мужчиной будет ссора.Рядом есть мужчина другой.С которым будут отношения и взаимность.Смените короля кубков на короля жезлов+влюбленные.
Для семьи и финансов с мужчиной будет хорошо, отношения будут развиваться стабильно на протяжении 2 лет.
вы поженитесь между вами любви нет и не когда не будет только страсть он вас будет ревновать к каждому столбу или вы его чёта тут не понятно в общем не суть спокойной жизни у вас с ним не будет без вариантов за могут быть очень хорошие дети от слова идеальные
Жаль, что другое не интересует. Но и на рунах посмотрела, что ваши ожидания к этому человеку немного завышены. Его роль в семье более спокойная. На путешествия он тоже не очень лёгкий на подъем, на хлеб с черной икрой заработает, но очень любит женский пол! Флирт и заигрывания на стороне для него просто живительная сила, какая бы женщина рядом с ним не была

Девятка Мечи у вас сильная тревога переживание остаться одной. Прошлые негативные отношения не дают идти вам вперёд с уверенностью, что вы не будете в очередной раз обманутой. Шут говорит, что Николай не совсем честен с вами он, что то не договаривает. Четверка Жезлы хорошая карта одним словом она называется домашний очаг, а это значит, что у вас есть все перспективы стать крепкой любящей семьёй. Николай может стать вашим мужем который будет вас устраивать во всех сферах. Финансы с ним у вас будут в достатке. Но перед созданием семьи вам нужно разъяснить всю недосказанность между вами узнать друг друга получше и подождать немного потому что карта шут говорит о Николае, что сейчас он не готов к серьёзным отношениям.
Не ваш мужчина, вы не совместимы, отношения у вас временные ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/623Avsc8pJE
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/HqVwXgDkdKw
С уважением, Тамара Туар.
с ним кашу не сварите… у вас к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею…
Юлия и Николай, в целом и общем — пара для семьи может образоваться,  оба имеете практический склад ума и реалистичные взгляды, для периода привыкания будет большая вероятность ссор и конфликтов, каждый из вас уверен в собственной правоте, старается отстоять свои привычки и взгляды, и поэтому вести общие дела для самого начала будет сложно, Юлия обладает чувством собственного достоинства, она гордая и одновременно пылкая в любви, она не потрепит упрямства и свободолюбия Николая, он к ней страстный и можно скзать, что влюблен в неё, но его страсть может быстро пройти, особенно если он явно почувствует неуважение к себе, их стабильность колеблется, могут расходиться на время, и опять «передумывать», возвращаться, серьезность их намерений зависит от зрелости и уровня культупы каждого, если спорить и доказывать кто из них лучше, то вместо семьи будет поле битвы двух эгоизмов, причем по финансам смогут оба потянуть свой «воз», а вот на почве ревности не сойдутся, возле Юлии здесь еще есть интерес одного претендента, на что Николай очень болезненно относится, хотя может не подавать вида, и даже провоцировать, но не простит.
Чувство мужчины хотят вырваться  наружу
Здравствуйте! Андрес в (жезловой королеве), здесь у вас мужчина, который привык к вниманию, привык к поклонению со стороны женщин, это мужчина альфа, чистый такой альфа-самец, который прям везде и всегда должен быть на коне, везде и всегда я главный, я самый красивый, я самый эффектный, я секси-шмекси и все женщины вокруг в штабелях. Очень серьезная у него направленность на секс, на то чтобы вставлять свой золотой ключик во все доступные и недоступные скважинки, здесь от человека сложно ждать верности, он не понимает что это такое и он честно говоря из того разряда мужчин, который считает что мужик это тот, кто потоптал очень много курочек, мужик тот у которого есть толстый блокнот с записями по поводу женщин, ну это гипотетически я объясняю. Так вот здесь мужчина, который заточен на сексуальное покорение женщин, он их изучает, он изучает их психологию, ему нравится, что женщины разные, что одну так я завоёвывал, другую так завоёвывал, я бы сказала, что человек таким образом развлекается, то есть это его развлечение по жизни. При том что, первоначальным в отношениях он выступает, как (Иерофант) я вот такой самодостаточный, я могу много тебе дать, (Иерофант, Император) всё на него, понимаете, то есть, «ты только давай постарайся, влюбись в меня, ты только будь очарована мною и я дам тебе счастливую жизнь совместную, я буду тебе верен, у нас будут дети и т.д.» Он всё время пытается дать уверенность в завтрашнем дне, уверенность в том, что он великолепен, уверенность в том, что он истинный выбор по жизни и вот здесь опасность состоит в следующем, что этот человек зациклен только на своей персоне, на получение своего удовольствия и на удовлетворения своего эго. И когда вы становитесь одной из тех курочек, которая так послушно идет на его сексуальную энергию, что он делает дальше — а дальше конечно он и идет дальше, бросает и ищет следующую, это уже покоренная вершина, всё что мы уже покорили для нас неинтересно… Понимаете, здесь человек, который очень любит удовлетворят свое эго, покоряя большое, при большое количество женских сердец. Этот человек, который постоянно красуется, не удивлюсь, если этот человек проходя зеркало оглядывается на себя, какой я там красивый… это человек, который красуется, любит себя и этот человек живет для получения драйва, такого жизненного эмоционального драйва. Кто же для этого человека Вы? Ну вы для него потеря, его мысли говорят о том, что он вас потерял, дело тут, что тут скорее всего коса на камень нашла потому, что вы выходите (9 пентаклей) здесь человек пытался перед вами покрасоваться, пытался перед вами понтануться вот этой своей сексуальностью гипер, альфа самостью своей, но вы оказались какой-то очень устойчивой, вы совершенно самодостаточный человек по (9 пентаклей) вы выстроили свою жизнь самостоятельно и когда вы выстроили свою жизнь самостоятельно, вы очень хорошо знаете себе цену и тут такое, понимаете интересное получилось совпадение… более подробно в чате.Он очень хорошо себе цену набивает, а вы очень хорошо себе эту цену знаете и набивать его цену вы не собираетесь, и подпитывать его эго вы тоже не собираетесь, и немножечко здесь коса на камень здесь нашла, да, встретились два сильных человека и каждый из которых собрался прогнуть другого.