Добрый вечер. До этого задавал вопрос про девушку, а теперь хочу спросить про отношения с бывшей женой. Есть возможность восстановить их? Очень скучать по ней стал. Илья 20.07.1991 , Яна 06.07.1990 - вопрос №4914412

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Есть возможность. Вам бы держаться друг за друга.
Восстановить отношения с Яной возможно, но потребуется работа
Яна ваша по сцудьбе и то, что вы скучаете за ней — совершенно естественно.