Здравствуйте меня зовут Залина. Очень хочется узнать когда я обрету своё личное счастье и знаю ли я этого человека. И что меня ждёт в будущем. 04.11.2001 Заранее спасибо - вопрос №4298311

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со своим будущим мужем вы еще не знакомы. Через два года к лету у вас произойдет это судьбоносное знакомство. Вас ожидает удачное замужество и рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы пока еще не знаете Вашего мужчину, он придет в следующем году. Вам следует с ним стремительно развивать отношения, так как в 2023 область мужа и брака закроются на определенное время. Потом уже гораздо сложнее будет выйти замуж и создать счастливую семью.
Опасайтесь рожденных в год собаки и быка. Этот год для Вас не очень благоприятный, поэтому не планируйте ничего масштабного в этом году
Удачи Вам и всех благ
Серьёзные отношения    начнутся в конце лета , этого года .  Вы      встретите своего мужчину   ,
в    том  месте где чаще всего   вы  бываете , это  или рабочее   место или   же на  месте обучения .
 В итоге     вы     станете     парой   и  в дальнейшем     вступите  в брак.
В течении года будет много ухажеров. Сейчас у вас есть легкие отношения. Но по итогу вы будите выбирать среди поклонников остановитесь на молодом чувственном парне этот человек вам не знаком знакомство будет в конце года.
Если смотреть только по дате рожжения, то у Вас может быть поздний брак. И сложности в сфере отношений, обман, соперницы. Но более детально при наличии времени и города рождения.
Своего мужчину встретите в течение трёх лет. В будущем вас ждёт успешная карьера она может быть связана с медициной.
В  в аши  23  года у вас  будет встреча с вашим  мужчиной, который  вам   и  идет по  вашей  судьбе.
Вместе будите с мужчиной которого знаете.Пока идет обман и отдаление с его стороны, мешает вашим отношениям другая девушка.
Счастье приобретёте через два года, пока нет в вашем окружении такого мужчины, будет счастливый брак, семейная жизнь
Нет вы незнаете летом или осенью придёт на работу Новый сотрудник либо к вам либо рядом и сразу сразит вас взглядом искренняя симпатия легкая влюбленность вот что почувствуете темноволосый высокий мужчина
Здравствуйте.
Вы не знаете ещё мужчину, который будет мужем.
Муж будет из другого государства.
Познакомитесь в другом городе с ним.
Брюнет, мусульманин.
Всего доброго
Личное счастье обретёте с человеком старше вас на 3-5 лет. Тёмный, смуглый резвый характер. Двое детей у вас будет. В достатке жить будите. Дом ворота высокие. Пару лет ждать осталось.
мужа своего знаете… в этом году вас ждет предложение руки и сердца…
Здравствуйте, в вашей натальной карте, марс ( мужская планета) в соединении с Нептуном. Такая позиция дает мужчин романтичных, чувственных, однако совсем не практичных. Они не смогут позаботиться о насущных потребностях и часто будут уходить от проблем вместо того, чтобы взяться за них. Вам будут встречаться и женатые, несвободные мужчины. И пьющие. И очень очень романтичные и нежные. Но не пригодные для жизни. Что посоветую-так это избегать общения и отношений с мужчинами, имеющими зависимость и психические отклонения. За вами могут наблюдать, вас могут преследовать. Не хочу вас пугать. Но просто будут и такие.

Если говорить о супруге, то он будет связан с законом.

Будет в вашей жизни и любовь, и расставания, причем резкие и внезапные. И неожиданные сюрпризы.

если делать прогноз на этот год- то тут всё сложно.
Но ближе к ноябрю события в личной жизни начнут приятно удивлять.

С уважением, Константин…
Здравствуйте.  Есть женщина, которая Вам перекрывает поток на личную жизнь. То ли не хочет Вашего замужества, то ли сама пользуется вашим «каналом», как донором. Так что Вы пока энергетически закрыты от серьезных мужчин. Личное счастье ещё не скоро и безоблачным оно не будет.. Вам нужно приложить усилия, чтобы сдвинуть ситуацию в лучшую сторону…
Ваше счастье не с тем, кого Вы уже знаете, а с тем, кого встретите через год-полтора. Вот это будет любовь, которая и приведет вас обоих к счастливому браку.
Здравствуйте.На вас порча, уже давно одинокая вы.Пока не снимите порчу, то не стоит и думать об отношениях.
Да вы знаете его. Возможно между вами есть родственная связь. Брак у вас будет в следующем летом.
В этом году все получится у вас.
Здравствуйте! Свою половинку еще не знаете. За два года будете в паре. В будущем будут очень счастливый брак и трое детей.
Здравствуйте, у Вас будет несколько романов до встречи с суженым. Сейчас просто получайте удовольствие от жизни!
Здравствуйте, Залина!
У вас будут очень большие чувства, вы очень сильно полюбите. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. А вы его очаруете всей своей душой. Мужчина из вашей страны.