На мне был заговор на закрытие дорог уже больше 20 лет назад. Но меня мучает вопрос кто мог это сделать? И как? Есть конечно подозрения. И хотела узнать заговор меняет судьбу человека? Или все таки - вопрос №4914472

судьба есть судьба и никакие заговоры на твою судьбу не влияют. Если Вы сможете бесплатно ответить, то я вам была бы очень благодарна
2 ответа

Ответы

Бесплатно вы здесь можете правильно задать вопрос, а диагностика платная услуга у любого эксперта
Заговор вроде проклятия, посланная мысль. Для этого человек должен Вас ненавидеть. Если не за что, Вы плохого не делали, бывает ненависть за хорошие поступки — «Коран» изучали, наверно, проклятие не может прилепиться к Вам, допустим, и летит к пославшему. Но дальше Вашей кармы тоже не уйти, что-то (если по справедливости Вам прилетело) авансом из прошлых жизней. Но вообще, как данность воспринимать, что Вы написали, не стоит. Большинство людей накопили за много жизней плохих своих поступков на три села. А когда жизнь не ладится — хочется обвинить кого-то с заговором.