Быть такой? - вопрос №491493

Ассалямуалейкум, можно ли быть нормальным человеком как все ну имею ввиду одеваться как все… и при этом совершать 5столпов обезаетльных Аллахом.Просто окружающие отвергают меня и не хотят общаться со мною, и мне не удобно ходить в хиджабе и в платке.Можно ли просто быть мусульманкой но не одеваться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ника, Бог един и он находится внутри нас.  Это раньше считалось обязательным соблюдать внешние атрибуты, чтобы люди не забывали о том, что нужно сделать тогда и тогда.   Конечно, Вы можете ходить в обычной одежде, а потом наедине общаться с Аллахом и выполнять необходимые Вам ритуалы. Главное — что у Вас внутри. Удачи Вам.