Доброе утро. Подскажите пожалуйста, к чему снятся покойники, неизвестные, два. Во сне они были в стоячем положении и находились на балконе - вопрос №4914941

2 ответа

Ответы

Добрый день. Означают направленный негатив, идущий на Вас и Ваш дом. Пока что сильного влияния на жизнь нет — работает естественная защита. Кто-то Вас сильно недолюбливает. С уважением.
Просто встретились с ними, путешествуя во время сна по тонким мирам.