Доброе утро! Приснилась очень большая стая дельфинов в море рядом с берегом, они активно перемещались показывая свои плавники и один дельфин старалься выплыть на берег что бы я мог его погладить, это - вопрос №4914959

повторялось много раз и у меня получалось его потрогать и погладить. Вначале мне было боязно до него дотронутся, погладив его чётко ощутил текстуру его кожи и эмоции восторг и радость. Подскажите к чему снится такой сон мужчине? Заранее Благодарю
1 ответ

Ответы

Сон сулит Вам успокоение, блаженство.