Здравствуйте! Как будут развиваться чобытия с моими ученицами Аней и Лизой?Будут ли они продолжать заниматься у меня?Смогла ли я их заинтересовать и - вопрос №4914985

маму?Сдетьми рабоиаю давно, ео, опыта учиткля нет совсем. Пепеживаю, получится ли у меня?Елена 24.09.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Аня и Лиза будут продолжать заниматься у Вас.  Вы им понравились.
Вы продолжите заниматься с детьми и кроме них будут ещё ученики.
С одним ребёнком скорее всего будете заниматься пока что.