Мне приснилось,что моя бывшая жена плакала,обнимая меня за спиной.Она говорила мне,что мы друзья,любовники,семья. - вопрос №4915083

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, бывшая жена, желает, чтобы Вы присутствовали, в её жизни… в любом качестве. Не отпускает Вас из своего сердца… Добрых Снов!
Очень тоскует по Вам.
Здравствуйте! Вернутся хочет обратно.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы начинаете сами забывать все плохое, что привело к разрыву, а все хорошее стало сильнее вспоминаться. Но это не значит, что ваша бывшая жена переменилась. Вы не видите, что происходит у вас за спиной, а только слышите ее слова. Поэтому в реальности к попыткам вернуть отношения надо отнестись критически. Может вы ее и простите, но надо понимать и чувствовать есть ли между вами будущее.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA