Доброе утро,подскажите пожалуйста,что может значит это,на протяжении недели где то ,снится один и тот же человек,и во всех снах я испытываю к нему большую симпатию,но во сне я помню,что у меня есть - вопрос №4915090

муж и ребенок
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего, кто-то магичить на Вас удумал…Любовную магию показали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
На Вас оказано астральное воздействие.
Похоже на привязку, т.е. энергетическое воздействие на Ваши чувства к определенному человеку.