Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №4915201

Племяннице приснилось, что она беременна, даже чувствовала сильные толчки ребенка.… А сестре приснилось, что она кормит серого котенка грудным молоком. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон плохой в ее случае — печальные новости. Второй сон — благоприятный и говорит о большом счастье.