финансовый прогноз на ближайшее время? Екатерина 12.11.1990 - вопрос №4915389

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Огорчат финансы.
Екатерина, деньги будут доставаться трудно, с каждым разом всё сложнее, потребуется терпение, чтобы пережить до начала ноября, там возможно поступление приличной суммы.
Здравствуйте.  У вас ожидается большая прибыль.
Не выпадает ничего по деньгам, кроме как только разговоры… Перемена дома временная вышла.