В детстве очень издевались надо мной а я не давал никому сдачи. Потом чтение окультных книг и журналов. Потом шизофрения. А дальше дьявол вселился я обожаю бдсм смотреть а также получаю удовольствие - вопрос №4915436

мне причинили боль а мне хорошо когда им больно. 33 а секса не было… Ненавижу православие священник не пришел домой. Общаюсь с раввинами… Но если это со мной делает дьявол почему он не даст мне все что я хочу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

потому что для этого нужно продать душу