Кофейное гадание! Здравствуйте! Пожалуйста, что сказали рисунки, что менее ожидает? Спасибо! - вопрос №4915604

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какой то человек выходит на вашем пути-это женщина.которая прям строит вам преграды для продвижения в будущее.закрывает вам дороги какими то действиями(возможно магией).эта женщина как то связана с вашим родом(возможно чья то жена).также наблюдает за вами как вы пытаетесь решить какие то вопросы.известие придет о бумаге или деньгах издалека.много переживаний и страхов.нет понятия куда и как двигаться в будущее.утечка энергии.мужчина на пути но преграды закрывают ему путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гнев, негатив, поверженная птица (аллегория) А также воздействие человека, от которого нужно держаться подальше, ибо он может затянуть в воронку (аллегория) в неприятную ситуацию
В ближайшее время у вас будет много работы и забот