Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события в личном и на работе ожидать в течение ближайшей недели? Леонид 20.03.63. Спасибо - вопрос №4915926

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли ближайшие недели изменят Вашу жизнь. На работе-тихо, в личном так же. Что-то пошло в ней не так, и, скорее всего, совершили ошибку, обидев свою женщину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Леонид  ,     вы   беспокоитесь  не зря .   На работе    лишь видимость  что всё  нормально  — но   нормального нет  ,    есть интриги ,    и зависть. В отношениях      вы тоже не довольны -  мягко сказано. Вам надо знать подробности  -      выбирайте эксперта  и делайте подробный  просмотр, что бы не  попасть в   безвыходные ситуации. Удачи  вам!