Наталия 24.12.1990 у меня на работе есть врач хирург он обращает на меня внимание и флиртует Александр Сергеевич 9.02.1994 он хочет со мной встречаться, но чего-то боится? - вопрос №4916321

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он как раз таки не хочет с Вами встречаться. У него свои отношения есть и просто так не все гладко, он флиртуя просто снимает напряжение.
Здравствуйте!  Он хочет быть с Вами в отношениях. Но при этом, не приветствует «служебные романы». Опасается сплетен и ненужных разговоров в коллективе…