у меня материнская плата ga-g33m-s2L, купил SSD, накатил виндовс 10 на ssd (именно на ssd, отдельно от пк, так как мой пк не видит загрузочную - вопрос №4916423

флешку) вставил в порт и запустил, биос пишет, что не видит систему на диске. Как это решить?

Ответы

Флешку как делал. Неправильно видимо. И раздел на SSD нужно создать.

Создание мультизагрузочный флешки

с помощью WINUSB

www.youtube.com/watch?v=wDaqzxTCx4c
Там же другие виды создания загрузочной флешки...