Не все гладко складывается на работе стоит потерпеть или искать другое место работы - вопрос №4916489

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря в чем не складывается. Если не справляетесь с работой-это одно, тогда уходите. Если проблемы в отношениях с коллективом- терпите и привыкайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вашего вопроса: стоит искать другое место работы. Для подробностей нужны фото, имя и дата рождения, также уточнить детали ситуации.
Здравствуйте! Стоит поискать другое место.