Доброго дня. Какое будущее у Геннадия 26.02.94 и Алёны 21.04.98 ? Любит он? - вопрос №4916502

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Любит. Дальше станете ближе друг к другу.
Холодок проскачет в отношениях.Но они в течении 2 месяцев улучшаться.
Добрый день, у Геннадия есть чувства к Алене, тяга. В ближайшее время будет сближение и развитие, сам начнет предпринимать действия.
Нет, не любит. Мимо любви пройти невозможно, она притягивает, а у Вас всего лишь догадки и сомнения. Свою любовь Вы еще не встретили, а вот когда встретите, на ее фоне поймете, что Геннадий-просто прохожий для Вас.
Будущее в целом благополучное. Несмотря на всевозможные помехи со стороны другого человека.