Здравствуйте! Когда будет близость? Насколько сильно хочет этого мужчина? Как мужчина в целом относится к этой девушке? - вопрос №4916537

600 p
Игорь 050872
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина хочет общения, но в данный момент к сожаленью работа на первом месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть в целом, то эта девушка нравится мужчине.
Здравствуйте
Мужчина вами заинтересован, но не настолько чтобы хотеть близости, пока у него нет такого желания
Добрый вечер. Связь между женщиной и мужчиной неосознаваемая, довольно сильная. Мужчина скорее воспринимается как наставник, учитель. Мужчина склонен больше к рассудочности, умеет контролировать свои чувства. К близости не стремится.
Сейчас он не испытывает никаких поползновений в эту сторону, но близость такого рода у вас будет и в общем-то достаточно яркая, это произойдёт в конце октября, даст вам огромную надежду, то есть уже в этом месяце. Относится положительно но не рассматривает её как вторую половину
Близость   может быть, но на  короткий срок  самого общения  у вас  все  идет.
Близость будет в течении месяца. Вижу сближение и вижу, что вы построите отношения долгосрочные
она ему очень нравится страсть очень сильная вы будите трахатся скоро
Здравствуйте, близость произойдет в период до двух месяцев.Мужчина очень хочет этого.К вам страсть.
Здравствуйте, отношений близких с Натальей хочет, и как можно скорее. Относится с симпатией, нежностью, есть чувства. В октябре все может быть.
Добрый день. Не вижу желания близости в данный момент. Есть некое недовольство вами. Или холод. Над чем то серьёзно думает. Вообще у мужчины проблемы есть.  К женщине особо не проявляется пока. Не вижу сильной симпатии или  близости.
Относится с чувствами, желает девушку, близость показана в этом месяце.
Скоро вам сделает мужчина приятное предложение, чувства и тяга у него к вам

@ SOFIA CHERNAYA