Не могу выйти из состояния постоянной болезни, почему? - вопрос №4916587

4 ответа

Ответы

По всей видимости, на Вас была сделана порча. Нужен полный просмотр ситуации. При наличии фото и др.необходимых данных. Тогда можно установить причину и найти способ решения этой проблемы.
Кто ж Вам скажет без диагностики? Наверное, потому, что недолечились.
Здравствуйте! Показали переклад от родственницы на Вас нездоровья.
Отрабатываете свою негативную карму