Здравствуйте, скажите,будем ли мы вместе с этим мужчиной? Светлана 16.12.1976, Валерий 25.02.1963 - вопрос №4916646

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения если бы ничего ни каких чувств то можно было и точку ставить но есть в этом взаимность именно любовь. да по характеру своему он трудный человек но вас любит и в его действиях прослеживается желания создать семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним и встречи и вместе будете, только путь к нему достаточно сложный проходите