Здравствуйте. Якобы, существует психосоматика связанная с телом. Существует ли психосоматика связанная с техникой? - вопрос №4916976

подробнее: у человека постоянно ломается экран, как на телефоне, так на ноутбуке старом. Либо же это лишь связанно с какими-то другими(внешними), внутренними, психологическими проблемами(совпадениями)?
1 ответ

Ответы

Когда     человек имеет сильную      энергию — то  ломаются  приборы   и перегорают  лампочки   - лишь  коснётся выключателя — особенно когда    нервничает .  Это не  простые люди  -    не только с приборми так а и  с людьми  -   их пожелания сбываются