добрый день!подскажите из за чего в моей жизни происходят одни не удачи?мне их кто то желает?помогите мне - вопрос №4917182

3 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится по вашему фото. Энергетика вопроса несет лишь негатив от вас и все.
Здравствуйте. Все наши неудачи — это результат наших неправильных действий в прошлом, возможно в прошлых жизнях… Таким образом мы отрабатываем негативную карму, которую создали. Но если работать над собой, меняться к лучшему, развиваться духовно, то такие периоды проходят быстрее и легче
Никто не желает, просто Вы ничего не хотите менять, учась на ошибках.