Будут ли продлжать у меня заниматься Аня и Лиза? Будет ли все хорошо? Буду ли я устраивать их и маму как педагог? Елена 24/09/1979 - вопрос №4917208

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь вышел мужчина, отец может, возможно влияние какого-то или чего-то имеющего власть, силу над ситуацией. Это может зависимость связанная с этим влиянием. Как договорятся. Может деньги оттуда идут. Также может с ним вам лучше договариваться. Ответственность выходит, в целом карта неплохая, либо показать как ответственно вы относитесь к обучению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да