Здравствуйте! У мужа чувство тоски, уныния, безысходности, чувство смерти. Что это может быть? - вопрос №4917435

4 ответа

Ответы

Негатив, магическое воздействие, порча что это смотрится по фото
Это может быть порча либо сильный сглаз. Выберите эксперта на сайте для полного просмотра.
Это значит вам надо чистить энергетику, укреплять ее защитой чтобы вы восстановились и снова радовались жизнью, а не об этом думали
Предчувствие большой беды.