здравствуйте ! меня зовут настя, а моего избранника Владимир. у нас в отношениях возникла сложная пауза, он не проявляет инициативу, мне кажется, что я его совсем не интересую. а раньше у нас было - вопрос №4917503

всё лучше всех. погадайте пожалуйста, суждено ли нам по судьбе быть вместе, что мне делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, совсем не интересуете. Поступайте, как и он, найдите себе новое увлечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно его подтолкнуть к действиям способов много, а сам он всё ушёл из отношений
Добрый день
Спасать отношения. Так как есть вмешательство в них
Здравствуйте! Что-то прояснить вам с ним нужно между собой…
вы не пара