Здравствуйте! меня зовут настя. на данный момент я состою в отношениях с молодым человеком Володей. уже 6 месяцев мы вместе. в начале всё было хорошо, сейчас всё холодно, я ему не интересна. что - вопрос №4917587

делать? расстаться? или у нас получатся счастливые отношения через время?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если уже холодно, то с чего тепло может стать?! Не показали отношений.
У вас не могут получится хорошие отношения, потому что такие отношения строятся только на искренности и серьезных чувствах, чего между вами уже не существует.
Вам надо сделать чистку и укрепление чувств в отношениях. Карты показывают перспективы