Муж вредитель. Вредит мне через все что я люблю. Моё имущество, вещи портит, цветы топчет, деревья пилит, оскорбляет, ушла из дома, который купила своими руками. Не скандалила, мпотгму что рядом были - вопрос №4917886

дети. Пытался распускать руки. Дала отпоор. Но… Дом, который я любила, остался ему, машину мою разобрал на запчасти. У меня на руках старший сын инвалид 37 лет. Я с сыном живу на квартире, плачу аренду и не вижу выхода.
2 ответа

Ответы

нужно  серьезный разговор с мужчиной провести
По суду дом не может ему достаться одному, в лучшем случае какая-нибудь одна шестая. Здесь и раздел юристов есть, проконсультируйтесь.