ок, мне приснился сегодня умерший отец, недавно ему пришла повестка на войну но они не знали что он умер, через несколько дней папа приснился в военной форме со своим старшим родным братом они - вопрос №4918299

готовились к войне, везде была полиция, я спросила у папы "с тобой будет всё хорошо? " он сказал "конечно, доченька родная" и мы обнялись ещё я познакомилась папу с моей лучшей подругой во сне
1 ответ

Ответы

Милана, здравствуйте! Папа вас хочет предостиречь, либо предупредить…