Справлюсь ли я на работе с возложенной на меня задачей,которая мне кажется нескончаемой? Нина, 18.09.1961 - вопрос №4918789

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Справитесь. Даже показана незапланированная премия или поощрение. Однако, есть предупреждение о том, что, при  оформлении каких-то документов, можете совершить ошибку по невнимательности. Поэтому, постарайтесь быть предельно аккуратными, в отношении каких-то бумаг… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь, хоть будет порой трудно.
Справитесь. Вас проверяют на готовность занять более высокую должность.