Можно ли рассчитать, что ждёт меня до конца этого года и прогноз на 5 лет по дате рождения ? - вопрос №4912645

600 p

Дополнение автора от 28.09.22 02:20:02
15 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Не только
С уважением Софият…
выбирайте эксперта на нашем сайте…

Доброй ночи. 5 лет очень большой срок. Чем выше срок берется на диагностику, тем меньше точности и конкретики. Обычно берут для просмотра год. И то, слишком много нюансов нужно учесть. Любое слово кем0то сказанное кому-то, встреча в метро или маршрутке...

А до конца года, проще. Тут нужно только имя знать.

У вас до конца года ожидаются сложности с финансами. Ситуация просто будет из вас тянуть силы, моральное напряжение, попытка жесткой экономии. Не исключен судебный процесс, разбирательство.

к концу года вам потребуется много сил и энергии. И терпения с верой. Будет очень непросто вам.

так же вам придется сделать очень важный выбор, который отразится в будущем. изображение из вопроса

Расклады на будущее, по дайте рождения, по кармическим вопросам и также рекомендации, как нужно поступать. Поэтому вам остаётся выбрать эксперта
Если бы   в вопросе  оставили дату рождения -  уже многое  можно было бы   вам сказать ,    что в  настоящем и  скором будущем .  На    5 лет     смотреть    можно   - но   каждое событие имеет    не один   вариант развития  и   исполнения ,  Будущее    многогранно    .  Удачи   вам !
Можно, с помощью астрологии если знаете время рождения  можно делать более долгосрочные прогнозы. Все зависит от желания и платежеспособности. Долгосрочные прогнозы как правило стоят немало.
Этот год значимый для Вас.
И  31 год--тоже значимый возраст для Вас.

Я вижу, что у вас будет развитие серьезных отношений в следующем году, отношения серьезные и перспективные. ВИдно, что мужчина возьмет инициативу в свои руки
5 лет это слишком много бесплатно не кто не будет делать , если по дате то  вам нужно заниматься бизнесом в идеале или строить карьеру в госструктурах чем либо другим заниматься нет смысла удачи не будет, насчёт личной жизнь брак по расчёту, если будите искать любовь одна не останесь но и продолжительных отношений не будет
Здравствуйте Виктория. До конца этого года вас ждет смена работы или смена должности. В течении пяти лет вижу отношения не одни будут и слезы и разочарование и новые отношения за эти пять лет вы все же найдёте свою любовь и построите семью. Всех благ вам.
добрый день. Да, можно. Но это большой просмотр. И Вам нужно выбирать эксперта.
Из фрагментов, проблем со здоровьем.
Приход крупной суммы денег.
В целом для детального осмотра на 5 лет вам нужно выложить больше материал энергетически информационного а так же выбрать эксперта на данном сайте.
Можно. Но лучше прогнозы делать по фото на такой срок по времени. Энергетики вопроса мало. По энергетике идут финансовые сложности и неопределённость в личной жизни
Вы будете познавать себя
У вас до конца года окончательно оформляются все юридические вопросы, и многие дела наконец-то приходят к разрешению. Есть желание сменить обстановку, стремлениек перемене мест, временному или даже постоянному переезду.