Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Будут ли изменения на работе в октябре - увольнение, новая работа или безработица? Или останется все как есть? - вопрос №4919098

Дополнение автора от 04.10.22 06:20:51
Сложность еще в том, в ноябре будет серьёзная операция у сына с длительной реабилитацией. И так психологическая и материальная обстановка на работе оставляет желать лучшего.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увольнять Вас никто не собирается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая вероятность конфликта на работе и в следствии которого вы можете уйти с работы. тут как себя поведете, так и выйдет. в случае ухода другое место сможете найти достаточно быстро