Мама моего бывшего молодого человека приветствовала свои цели, нас помирить, но я не подалась ее напору и сегодня сообщила бывшему, чтобы он успокоил свою маму. На что она сказала что у него - вопрос №4919102

600 p
давно уже есть девушка и он меня забыл. Так ли это? У меня сейчас есть хорошое общение с человеком, он мне нравится. Что ждать от бывшего Владимира 21.08.93 и от его мамы? Анастасия 15 03 1994
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

У  вашего бывшего  все так   есть ,.  как  вам  сказали, есть  давно своя девушка.
Здравствуйте.  Да это так у него новая жизнь началась . Не ждите от них подвоха живите спокойно вас они тревожить не будут. Защиту поставьте только на себя у его мамы язык длинный.
Здравствуйте,  нет это вранье, у Владимира никого нет, он «сохнет» по Вам, мама очень переживает,  пытается вызвать чувство потери. Общайтесь с человеком который Вам симпатизирует,  у Вас все начало нормализовываться,  давайте им отпор. Всех Вам благ!
лучше забудьте его очень вам советую ваш бывший был худшим вариантом видать карма у вас такая раз вы через такое прошли
Здравствуйте.
8 монет, 4 кубков, 3 монет — нет у него ничего серьезного ни с какой другой девушкой. Дома сидит, и занимается лишь своими заботами и делами, со стороны на Вас посматривая и вспоминая. Доход правда есть у него, работает скорее всего. А вечерами больше дома.
Что ждать от мамы — Правосудие, Король мечей и 6 жезлов — она женщина непостоянная. Считает себя правой во всем, что делает и говорит. Причем сама правда в этом убеждена. Думает, что может поучать других, и пока никак не будет к Вам относится. Холодно, отчужденно и отстраненно какое-то время. А через некоторый период времени опять может подумать, что свести вас с сыном. На людях она одна, а внутри на самом деле совсем другая.
Добрый вечер, Анастасия!

Не стоит от них ничего ожидать — эти люди скоро пропадут сами из вашей жизни. Мать вашего бывшего парня сама не знает о том, что у него уже другие отношения, поэтому и пытается восстановить прошлое. Я вижу, что действительно у Владимира есть симпатия к другой девушке, он будет пытаться с ней построить отношения и в вашу личную жизнь никак вмешиваться не станет. В будущем ваши пути ещё пересекутся, но из этого получится лишь приятельское общение, ничего большего, так как у вас по судьбе совершенно другой человек с которым вы сможете построить семью и взаимную любовь.

К сожалению, родители зачастую вмешиваются в отношения детей и не всегда это приводит к хорошим последствиям. Мать Владимира уже поняла, что поступает неправильно и в ближайшее время отстанет от вас, не будет больше докучать. По раскладу выходит так, что их семья никак не будет касаться вашей семьи, можете не беспокоиться, ничего плохого они точно не замышляют и не собираются делать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

У Владимира действительно есть девушка, но его мама была бы рада до сих пор, если бы вы помирились.

Здравствуйте. То что вы услышали правда. У вашего бывшего мужчины есть девушка. Там все серьезно. А у вас начнутся новые отношения. Есть перспектива брака в течении года. С бывшим вы иногда будете пересекаться и общаться. Но ничем это не закончится.
Все познается в сравнении, ему хорошо было с вами возможность вернуть вас обернулась поражением, отношений серьезных у него нет.
Абстрагируйтесь от внешних помех, и живите своей жизнью, радуйтесь нынешним отношениям, и цените их, а прошлое уже ушло от Вас навсегда. Владимиру ВЫ не нужны так же, как и он Вам, не складываются отношения, вот и решили с мамой применить хитрость.
Хлопоты пожилой женщины, злость на деньги, на имущество… как ни странно. Между этим разговоры мужчины с тёмными глазами.
Ничего они Вам не сделают. Девушки у бывшей не наблюдается.
Да, это действительно так. Вас ждёт очень яркое развитие отношений с новым молодым человеком, с которым и обретёте счастье, что касается бывшего молодого то он так и останется а прошлом и скоро навсегда уйдет из вашей жизни вместе с Его мамой.
Здраствуйте!
Вот Вы наконец узнали правду от его мамы. Да, у него давно другая и она не нравилась маме, поэтому хотела вас помирить.
Не будут мешать, если Вы скроете нового парня.
Владимир может мстить и ему гадостей о Вас сказать.
Сказала специально, чтобымсбитт с вас спесь и не создавалось впечатления будто они перед вами пресмыкаются. Владимир будет таить негатив ивыжилать момента, когда бы вас можно было бы уязвить. Он будет вести себя эгоистично и какие-то мелкие вредоносные действия от него вполне возможны.
Здравствуйте! Вам стоит устраивать свою с другим парнем и не оглядываться в прошлое. У него ухе начались новые отношения.
Нет мужчина свободен и с вами он не будет, мужчина корыстный поэтому не связывайтесь с ним
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Bo7qQTu7GNg
Девушки у него нет.Бывший еще проявится до конца этого года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/qjd8F6K6vo8
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Ничего не ждите, забудьте и бывшего, и его маму. У Вас своя жизнь, счастливые отношения и брак впереди. У бывшего молодого человека есть какая-то знакомая, но не более того. Общение с ней скоро закончится. Он еще долго будет в поиске, потому что его мама забирает много его энергии и не дает строить отношения, прикрываясь якобы благими целями.
Здравствуйте!  Вы, сами расставили все точки над И. Бывший мужчина и его мама, больше, Вас, не потревожат. У мужчины, на самом деле есть девушка, но она не устраивает его маму. Поэтому она и пыталась Вас, с ним, примирить. Но всё это уже постепенно уходит в прошло и Ваши дороги окончательно расходятся. Всех Благ Вам!
Он говорит правду.
Живите своей жизнью и не оглядывайтесь в прошлое, мало ли чего хочет мама, главное, чего хотите Вы. Мама и раньше не смогла повлиять на Вас, а сейчас тем более. Бывший редкий эгоист и всегда слушал и будет слушаться только маму, у него своего мнения не было никогда поэтому и не смогли с ним остаться вместе.
У него есть девушка действительно.
Здравствуйте! Совсем скоро любовный треугольник перестанет существовать, вы будете вместе с Владимиром без соперницы. Соперница его соблазнила, у него случилось временное помутнение рассудка (он даже сам не понимает, почему), но он быстро пришёл в себя, на данный момент на стадии разрыва отношений с ней, но её такой расклад не устраивает, и она делает всё, чтобы его удержать. Перепробовав всё, она поймёт, что смысла бороться больше нет и отстанет.  К вам у него двоякие чувства остались. Холод присутсует к вам, чувства есть, но и отворачивается от них.

@ SOFIA CHERNAYA