Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие чувства у Нуржана 23.12.1992 ко мне? Карина 28.10.1998 - вопрос №4919362

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть заинтересованность в Вас, симпатия. Но также с его стороны есть какое-то болезненное восприятие Вас. Какая-то обида, недосказанность. Отдаление просматривается. По итогу отношения будут и будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несерьезные, его вообще не стоит рассматривать.

@ SOFIA CHERNAYA