Приснился одногруппник, который нравится. Он плохо себя чувствовал, я позаботилась о нём. Он лежал у меня на коленях, я его прижимала к себе, потом он вообще уменьшился , и я его держала на руках. - вопрос №4919474

Всё было с такой нежностью и заботой, что приносило даже какое-то удовольствие
1 ответ

Ответы

Сон ваш об одной из сторон вашей модели поведения с мужчинами. Сигнал о том, что вы склонны выступать в отношениях в роли мамочки. Большой, заботливой.  Подумайте, насколько такое поведение выгодно для вас. Какой тип мужчины вы этим притягиваете.

Заславская Елена