Что в голове у мужа на счет жены Он просто злится, временно, или готов к разводу? или сейчас не готов, но рассматривает такой вариант? Есть ли у жены соперница, будет ли счастье в семье когда-нибудь? - вопрос №4919767

600 p
Антон (07.08.82) Юлия (31.12.82)
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу серьезные проблемы из-за воздействий женщины со стороны на мужчину.
Показано то что негативная энергия заставляет его меняться и отторгаться от тех кто должен быть в его судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросов много для консультации только выбирайте эксперта узнавайте, ответ на один вопрос да, есть соперница
Здравствуйте,  настроен на развод решительно,  соперница есть, он влюблен в другую даму, в семью ненамерен возвращаться.
Здравствуйте! Он готов к разводу, есть третьи лица, которые пытаются разлучить. На мужчине есть магическое воздействие.Нужно бороться за отношения!
пока что он точно не готов что либо менять в этом году точно но они в любом случае разведутся просто чудо что они вообще поженились
Добрый день идёт информация что мужчина сильно начал изменяться у него в глазах как туман, есть кто делает магию и хочет разбить семью, мне идёт двойка одна женщина и вторая делает они связаны между собой.Они настраивают на развод хотят его использывать любви там нет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Переживает. рассматривает.будет разговор
Здравствуйте. Злится временно, соперниц у вас нет, муж любит вас. Счастье в семье будет. Всех благ.
сейчас просто злится, это эмоции… а сгоряча чего не надумаешь, но к разводу не готов
реальной соперницы нет…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0bLVmvBldTY
6жезлов король пент 5мечей- мужчина нервничает есть недоверие к Юлии почему то ему кажется что она изменяет ему ходит гуляет налево. считает что она не все ему договаривает, иногда мысли даже есть у него и проследить за ней .
к разводу пока он не готов, но пока не докопается до истины не успокоиться

Здравствуйте, Юлия. Соперница у вас есть, Антон о разводе пока не думает, но вполне допускает такой вариант. Счастье в вашей семье закончилось, изменить ситуацию крайне сложно.
Здравствуйте! В голове мужчины -не спешить, не торопиться принимать сейчас каких либо решений. Злости нет, но настроение не очень.Вопрос развода для него сейчас не актуален.Есть та, которая имеет виды на него.
Соперница на стороне у него всегда есть, но пока ещё не было той, которая бы его забрала к себе.
Появиться, уйдёт не глядя.
Здравствуйте! Мужчина боится развода. И он знает что он не прав и боится потом остаться один. Мужчина давно гуляет с другой девушкой и жена об этом знает.
Здравствуйте, злится и на развод готов, будут ссоры постоянно у вас.
Здравствуйте
у него к вам есть чувства, взаимность показана, соперниц не вижу, но у него есть желание от вас уйти, не развод, просто хочется новых эмоций и все обдумать, без вас будет плохо ему, не сможет долго, примирение у вас возможно, но нужно пройти через кризис
Добрый вечер, посмотрел я Антона, и на мысли о его взаимоотношениях с супругой вышла карта тюрьмы. Если честно, он чувствует.что хочет вырваться из этих отношений. в любви это карта застоя, тупика, запутанной сиутации, безнадежного, порочного круга. Он устал от того, что не может свободно жить, удовлетворять свои потребности( не обязательно в интимном плане). В общем, чувствуется какая то подавленность и угнетенность. На вопрос есть ли соперница, карты дают положительный ответ. Да, есть тайные встречи и связь на стороне. Развода не вижу. Просто накипело.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Сейчас у Антона есть негативные эмоции по отношению к Юлии, злится на неё, как-будто занял оборонительную позицию. Но Юлия для него дорогой и близкий человек, родной по духу. О разводе мыслей у него нет. Но есть какой-то расчет в отношениях (не обязательно материальный).
Похоже, что присутствует какая-то другая женщина. Но тут больше интеллектуальный интерес, чем сердечный.
Просматривается перспектива прочных стабильных отношений.

Всех благ Вам)

временные идут терки между вами… вам до старости дти вместе… все наладится… соперницы нет и не выдумывайте…
Соперница есть. Но у Вас должен быть переезд в другой город ( страну) — тогда  со временем может все наладится.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/vkr7uTfOIf8
О разрыве нет мыслей. Но он считает, что отношения не приносят ему того, чего бы он хотел от них и словно вытягивают из него внутренний ресурс на данный момент. Он думает, что такое положение дел способно изменится со временем у сторону более для него здоровой обстановки.
Отношениях будут сопровождать удачные возможности, благодаря которым появится надежда на более оптимистичное будущее. Представятся шансы выйти на светлую полосу в течение полугода.
Его чувства к вам не вызывают сомнения, мужчина только с вами
Здравствуйте. Готов на развод. Закрытая судьба. Развития уже положительного не будет. У него есть краткосрочный роман.
Соперница есть, именно она принесла в их дом раздор и ссоры, они разведутся ближе к зиме, счастье свое они не смогли сохранить, с каждым разом он все чаще будет отсутствовать дома и больше злиться без причины и на пустом месте.