Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой род деятельности приносит мне успех? Какое мое преднадзначение? - вопрос №4919777

Имя — Марьяна, 06.06.1995 г.р., город Ровно, 10:15

Ответы

Вам принесет успех творческий вид деятельности
  • Менеджеры, редакторы, администраторы всех видов, активно контактирующие с людьми, представители творческих профессий: музыканты, исполнители песен, актеры, скульпторы, иллюстраторы, фотографы, флористы, мастера маникюра.