Добрый день, скажите, не пойму, сосед сверху собирался делать ремонт в августе, но я ремонта особо не слышу. Делает ли он его? Будет ли дальше жить в квартире или продаст? Волнует вопрос, тк изначальн - вопрос №4919843

600 p
не сложились отношения с ним. изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продажа будет.Проблемы у него сейчас с казённым домом и бумагами идут сейчас.Сплетни распускает и ищет единомышленников среди соседей.Очень подлый  по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продавать квартиру в ближайшее время не собирается.
он не адекват и есть вредные привычки наркотики, у него сейчас с финансами не так все хорошо, современем может переехать
Здравствуйте! ремонт то делает, то не делает. Продавать квартиру не собирается.
не делает ремонт, так как намерен продавать
Сказать — не значит сделать. Никакого ремонта, продажи не собирается делать.  Молодому  человеку плевать на окружающих, будет жить как считает нужным
Пока  продажи   квартиры  не будет,  а ремонт он  перенес  на  другое    время.
Здравствуйте! Ремонт еще не сделал но будет делать скоро очень. Квартиру он не продаст и сам он человек понимающий хороший и творческий.
Здравствуйте, ремонт делает, жить будет там.отношения сложные.
Здравствуйте!
он зависимый, нехорошее соседство, мешает всем.
переезда пока не видно у него

Парень жить там не будет -  его   ремонт    не состоялся  из за   нехватки денег . Через    небольшой период-будет продавать квартиру.
Он не будет там жить практически, т.ч. нарушать покой не будет.
ремонт будет делать и переезжать он не собирается…
Здравствуйте
Делает ремонт косметический, поэтому не сильно слышно, готовится продать недвижимость или сдать.
добрый день. В будущем у вас с ним будет возможность примирения и решения конфликта. Молодой человек сейчас нуждается в помощи. С квартирой тоже не всё просто. У него вообще идёт казённый дом какой-то.
Я вижу, что он не будет все-таки делать ремонт в ближайшее время. Продаст
Сделает ремонт и будет жить, пока не начал, финансы в полной мере не позволяют.
Здравствуйте. Жить пока не будет, продавать тоже не планирует.
Да в процессе делает и в разъездах