Здравствуйте ,эксперты .приходится получить обувь нтшенную от другого человека.как не перенят плохую судьбу от него?передается ли это через обувь?или - вопрос №4919878

не так важно? какие действия можно сделать чтоб снять чужое поле с обуви? спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте об этом, почистите обувь свечой и молитвой, и носите на здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно нейтрализовать энергетику. Выбирайте эксперта, проводите работу.
Здравствуйте! Можно все нейтрализовать и ничего не переймете.